Скуловые импланты Zygoma

20 Марта 2019

Цены на съемные зубные протезы в клинике «Фэйс Смайл центр» Тонкости восстановления верхнего зубного ряда скуловыми имплантатами Zygoma при полном или частичном отсутствии зубов.

Читать далее

Виды протезирования

12 Марта 2019

Цены на съемные зубные протезы в клинике «Фэйс Смайл центр» Понятие «полные зубные протезы» часто вызывает у людей такие негативные ассоциации, как плавающие в стакане челюсти, выпадение протеза на улице, казусы во время еды. Это нередко приводит пациентов к мысли, что такой вид протезирования является последней, самой крайней мерой.

Читать далее

Несъемные зубные протезы

4 Марта 2019

Цены на съемные зубные протезы в клинике «Фэйс Смайл центр» Полная или частичная потеря зубов – очень серьезная проблема, с которой человек может столкнуться в любом возрасте. Утрата зубов сопровождается большим количеством различных неблагоприятных последствий. К счастью, современная стоматология знает много способов восстановления здоровья ротовой полости. Один из основных способов, позволяющих вернуть красивую улыбку, это протезирование зубов несъемными протезами.

Читать далее

Протезирование при полном отсутствии зубов в клинике «Фэйс Смайл центр»

15 Января 2019

«All-on-4»: исправляем чужие ошибки в клинике Фэйс Смайл центр Многие привыкли считать, что единственным решением проблемы полного отсутствия зубов является съемный протез. Действительно, этот вид протезирования до сих пор популярен ввиду его невысокой стоимости. К сожалению, для большинства полное протезирование зубов с использованием имплантатов – тема запретная. Бытует мнение, что для приобретения новой улыбки нужно продать квартиру или машину. Эти мнения небеспочвенны: если умножить цену одного имплантата и искусственного зуба на 32, то сумма выйдет колоссальная. Однако на сегодняшний день существуют методики, позволяющие решить проблему полного отсутствия зубов эффективно и экономично. Подробнее – в нашей статье.

Читать далее

«All-on-4»: исправляем чужие ошибки

13 Ноября 2018

«All-on-4»: исправляем чужие ошибки в клинике Фэйс Смайл центр Неудачная имплантация по системе «All-on-4» может свести к нулю все усилия врача и пациента. Нарушенное функционирование целого зубного ряда становится еще большей проблемой, нежели отсутствие зубов.

Читать далее

Имплантация «all-on-4»

14 Сентября 2016

Все-на-4х Имплантация «all-on-4». Причины полного или почти полного отсутствия зубов могут быть разные, но, так или иначе, проблему все же решать надо. А посему настоятельно рекомендуем обратить внимание на последние достижения современной имплантологии. Вернее, экспресс-имплантологии, поскольку перспектива ходить 4 – 6 месяцев с имплантатами до полного заживления тканей мало кого радует. Отличная новость: появилась универсальная методика, позволяющая одномоментно не только удалить те несколько оставшихся зубов в зубном ряду, которые вы стыдливо открываете в улыбке, но и установить имплантаты, а на них — готовый несъёмный протез на всю челюсть. Эта технология называется «all-on-4».

Читать далее

Имплант и курение

5 Июля 2017

Имплант и курение? Фэйс Смайл центр Романова Екатерина Михайловна — челюстно-лицевой хирург клиники «Фэйс Смайл центр». Лично вы стали бы делать курильщику имплантацию зубов? И если бы стали, то какие бы дали гарантии и рекомендации?

Читать далее

Симультантная операция. Мы — команда!

1 Апреля 2017

Симультантная операция в клинике Фэйс Смайл центр Симультантная операция — это операция, при которой проводится несколько хирургических вмешательств одной или несколькими бригадами хирургов за один общий наркоз. В данной статье будет идти речь о выполнении ортогнатической операции в сочетании с эстетическими, проводимых на мягких тканях лица.

Читать далее