Изменение формы век. (Азиатская коррекция)

31 Октября 2016

Блефаропластика проводится в клинике Фэйс Смайл центр доктор Гилева Ксения Коррекции формы век - комплекс мероприятий по изменению формы век и разреза глаз при: тяжелых нависающих верхних веках, азиатском разрезе глаз, возрастных деформациях мягких тканей периорбитальной области. Причины разные, а результат в итоге один: более открытый и выразительный взгляд, устранение «мешков» под и над глазами и общее визуальное омоложение, а также такой желанный для азиаток «еurope looking».

Читать далее

Хирургическое исправление ушных раковин

3 Ноября 2016

Отопластика — пластика ушей. Лопоухость — одна из самых частых причин обращения к эстетическому хирургу. А хирургическое исправление ушных раковин — раздел хирургии, которая решает эту проблему. Проблема, надо сказать нешуточная, потому как больше психологическая. Особенно у подростков. Дразнилки в детстве и смешки за спиной в юности рождают комплексы и неуверенность в себе. А в наше время — это весьма вредно для карьеры и отношений. Выход прост и относительно недорог — эстетическая коррекция ушных раковин.

Читать далее

Коррекция формы носа

20 Февраля 2017

Ринопластика - коррекция формы носа в клинике Фэйс Смайл центр В эстетическом плане наружный нос представляет собой архитектурный центр лица человека. В функциональном плане он отвечает за дыхание и обоняние.

Читать далее

Симультантная операция. Мы — команда!

1 Апреля 2017

Симультантная операция в клинике Фэйс Смайл центр Симультантная операция — это операция, при которой проводится несколько хирургических вмешательств одной или несколькими бригадами хирургов за один общий наркоз. В данной статье будет идти речь о выполнении ортогнатической операции в сочетании с эстетическими, проводимых на мягких тканях лица.

Читать далее

Костная пластика

10 Октября 2016

Костная пластика Костная пластика — это общее название хирургических манипуляций в стоматологии, направленных на наращивание костной ткани перед установкой имплантата : довольно часто выясняется, что костная часть в области верхней или нижней челюсти атрофирована, то есть слишком тонка и хрупка для вживления в неё титановой конструкции размером не менее 10 мм. В противном случае, это чревато снижением уровня десны, излишней подвижностью и обнажению имплантата. Кроме того, костная пластика показана при некомпенсированной атрофии кости, которая приводит к эстетическим изменениям лица, нарушениям процесса жевания и, в конце концов, — к заболеваниям органов пищеварения.

Читать далее

Удаление зубов мудрости

25 Июля 2016

Липоскульптурирование Проблемы лучше предотвратить, чем потом лечить. Описание клинических случаев. Совет банальный, но в вопросах собственного здоровья — актуален как никогда. По-человечески понятны и наша лень, и наш страх у дверей врачебного кабинета. Но и случаи из практики показывают однозначно: вовремя сделанная диагностика позволяет избежать серьёзных проблем со здоровьем, и как платы за беспечность — более сложного и дорогостоящего лечения.

Читать далее

подписаться на RSS