Скуловые импланты Zygoma

20 Марта 2019

Цены на съемные зубные протезы в клинике «Фэйс Смайл центр» Тонкости восстановления верхнего зубного ряда скуловыми имплантатами Zygoma при полном или частичном отсутствии зубов.

Читать далее

Мини импланты

7 Июля 2017

Мини импланты в клинике Фэйс Смайл центр Как часто при исправлении прикуса вы пользуетесь мини-имплантами? Действительно ли они помогают быстрее и лучше выровнять зубы? Есть ли какие-то проблемы и тонкости их применения?

Читать далее

Имплант и курение

5 Июля 2017

Имплант и курение? Фэйс Смайл центр Романова Екатерина Михайловна — челюстно-лицевой хирург клиники «Фэйс Смайл центр». Лично вы стали бы делать курильщику имплантацию зубов? И если бы стали, то какие бы дали гарантии и рекомендации?

Читать далее

Костная пластика

10 Октября 2016

Костная пластика Костная пластика — это общее название хирургических манипуляций в стоматологии, направленных на наращивание костной ткани перед установкой имплантата : довольно часто выясняется, что костная часть в области верхней или нижней челюсти атрофирована, то есть слишком тонка и хрупка для вживления в неё титановой конструкции размером не менее 10 мм. В противном случае, это чревато снижением уровня десны, излишней подвижностью и обнажению имплантата. Кроме того, костная пластика показана при некомпенсированной атрофии кости, которая приводит к эстетическим изменениям лица, нарушениям процесса жевания и, в конце концов, — к заболеваниям органов пищеварения.

Читать далее

подписаться на RSS