Красота на миллион при участии Фэйс Смайл центр

19 июня 2019

Цены на съемные зубные протезы в клинике «Фэйс Смайл центр» Мы искренне верим в то, что делаем, и знаем, как может измениться жизнь человека.

Читать далее

Гигиена в клинике «Фэйс Смайл центр». Памятка пациентам до и после ортогнатической операции

2 Августа 2017

Профессиональная гигиена в клинике Фэйс Смайл центр Гигиена полости рта является важной неотъемлемой профилактической процедурой для каждого человека, вне зависимости от состояния его зубочелюстной системы и возраста.

Читать далее

Челюстно-лицевая хирургия. Феминизация

25 Июля 2017

Челюстно-лицевая хиругия. Феминизация в клинике Фэйс Смайл центр Феминизирующими операциями являются операции, придающие лицу более женственный вид. К таким операциям относятся хирургические манипуляции на всем лицевом скелете от верхней до нижней зоны лица.


Симультантная операция. Мы — команда!

1 Апреля 2017

Симультантная операция в клинике Фэйс Смайл центр Симультантная операция — это операция, при которой проводится несколько хирургических вмешательств одной или несколькими бригадами хирургов за один общий наркоз. В данной статье будет идти речь о выполнении ортогнатической операции в сочетании с эстетическими, проводимых на мягких тканях лица.

Читать далее

Советы нашей пациентки До и После Ортогнатической операции

1 Ноября 2016

Результат ортогнатической операции, идеальный прикус, красивая форма лицевого скелета. Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 25 лет, я живу в городе Зеленограде. Моя операция у Андрея Николаевича Сенюка состоялась 20 мая 2016 года (ортогнатическая операция + хирургическая коррекция формы носа). Операция прошла очень хорошо: доктор Сенюк обеспечил тот результат, о котором мы изначально говорили. В процессе подготовки к операции и последующей реабилитации возник ряд аспектов, которыми бы мне хотелось поделиться с теми, кто планирует проведение ортогнатической операции. Надеюсь, мои заметки помогут им пройти этот путь легче и комфортнее.

Читать далее

Ортогнатическая хирургия

12 Сентября 2016

Ортогнатическая хирургия За или Против Как бы мы не повторяли избитую фразу, что “провожают по уму”, а приятная наружность, в частности — лицо, играет значительную роль в жизненном успехе. А если с лицом не повезло с рождения? Или, не дай Бог, оно пострадало в результате травмы? Во многих случаях дефектов прикуса и сильно выраженной дисгармонии форм лица стоит обратиться к челюстно-лицевой коррекции, а конкретно — к ортогнатической хирургии. Эта относительно молодая область медицины благодаря последним достижениям науки и техники не только восстанавливает правильный прикус и другие жизненные функции зубочелюстной системы, но и возвращает пациентам уверенность в себе и радость жизни. Улучшение внешнего вида при этом, как правило, радует даже больше, чем комфорт и здоровье.

Читать далее

подписаться на RSS